小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
趣头条APP怎么清除缓存
2026-04-21 17:39:42
1、
点击我的
在手机趣头条app的右下角点击我的。
2、
点击设置
在页面下方点击设置。
3、
点击清除缓存
在设置页面点击清除缓存。
4、
查看结果
可以看到已清理即可。
相关推荐
OPPO Reno4 SE如何使用手机搬家功能?
阅读量:113
荣耀手机怎么恢复出厂设置?
阅读量:56
南瓜怎么做好吃法大全
阅读量:69
华为旧手机导入新手机
阅读量:149
如何在梦想城镇中修建造纸厂
阅读量:21
猜你喜欢
苹果怎么设置黑名单
亚麻籽油怎么吃
我的世界怎么传送回家
西早覃怎么读
分隔符怎么删除
烤箱预热怎么弄
开水烫伤怎么办
宫寒怎么办
孕妇失眠怎么办
营业执照怎么年检
猜你喜欢
焦虑症怎么治疗
皮筋枪怎么做
怎么学习英语
生气用英语怎么说
今日头条怎么赚钱
身份证过期了怎么补办
cad阵列怎么用
怎么除腋下味
发动机故障灯亮了应该怎么办
存折丢了怎么办