小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多申请退货怎么撤回申请
2026-04-22 02:34:29
1、
点击退款售后
打开拼多多APP,点击个人中心,点击退款售后
2、
点击售后详情
选择要撤销的订单,点击售后详情
3、
撤销申请
在退款详情中,点击最下方的撤销售后即可
相关推荐
拼多多怎么退款操作及撤销?
阅读量:195
拼多多怎么撤销退款申请
阅读量:58
拼多多如何撤销退款申请步骤
阅读量:77
拼多多怎么退款
阅读量:81
拼多多怎么取消订单并退款?
阅读量:131
猜你喜欢
图片库大全
长豆角怎么做好吃
欠钱还不起怎么办
送别诗句大全
鲈鱼的做法大全
游戏盒大全
怎么把1寸照片变成2寸
酸萝卜的做法大全
北京语言大学怎么样
食品名称大全
猜你喜欢
怎么去掉抬头纹
怎么看显存
店铺起名大全
四字好词大全
做梦掉牙怎么回事
刘义庆简介
牛排做法大全
樱花油烟机怎么样
标志大全
小学生对联大全