小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么填写我的视力档案
2026-04-25 12:29:51
1、首先打开京东app,点击右下角我的,如下图所示;
2、接着点击右上角设置图标,如图;
3、然后点击我的档案;
4、最后点击实力档案,就可以填写我的视力档案啦!
相关推荐
真我gtneo手机t虚拟键手势布局怎么设置
阅读量:21
iqooneo7怎么设置导航手势
阅读量:118
真我手机在哪里打开NFC功能
阅读量:137
手机如何开启锁定桌面
阅读量:47
幻塔如何获得时空裂缝碎片
阅读量:64
猜你喜欢
苹果醋怎么做
脾大是怎么回事
苹果怎么下载lol手游
米粉怎么冲
怎么祛除老年斑
怎么追女生
眼睛跳是怎么回事
中暑了怎么恢复的快
大众途观怎么样
vegetable怎么读
猜你喜欢
乳液怎么用
蓝牙耳机怎么连接电脑
头皮痒怎么办
怎么炸薯条
牙菌斑怎么去除
土豆怎么做
电子简历怎么做
微信朋友圈怎么转发
怎么设置呼叫转移
你呢用英语怎么说