小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
疫情防控码怎么申请
2026-04-29 22:24:57
1、打开微信,在个人中心页面点击服务。
2、进入后,选择防疫健康码进入。
3、然后,选择点击查看防疫健康码。
4、填写问卷信息后,选择提交即可查看。
相关推荐
oppo手机的门禁卡功能怎样儿
阅读量:95
iqoo8pro如何打开NFC功能
阅读量:88
稳压器上VA和KW怎么换算
阅读量:88
东南大学计算机系蒋嶷川老师怎么样
阅读量:170
如何开启IQOO手机的OTA功能?
阅读量:121
猜你喜欢
微信公众号怎么创建
十三香龙虾的做法
卜算子怎么读
面食小吃做法大全
蕻怎么读
你怎么说
朐怎么读
电脑待机时间怎么设置
书本怎么画
开关怎么接线
猜你喜欢
大头菜的家常做法
初中生厌学怎么办
綦怎么读
花儿为什么这样红
虾怎么做好吃
豆腐泡怎么做好吃
欢乐斗地主怎么创房间
英语怎么说
牛心菜的做法大全
向华强为什么怕谢霆锋