小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小艺小艺是哪个手机品牌的语音助手?
2026-04-22 07:57:39
1、进入手机设置页面,点击叮冲智慧助手。
2、进入智慧助手,点联慎击智慧语汽丽段音。
3、进入智慧语音页面,点击语音唤醒。
4、开启语音唤醒,勾选小艺小艺即可。
相关推荐
苹果手机定位功能在哪打开
阅读量:155
龙川有什么景区好玩的地方
阅读量:128
六福星怎么玩
阅读量:75
何首乌怎么食用
阅读量:44
奔驰系统停止运作怎么恢复
阅读量:98
猜你喜欢
象棋怎么玩
条子肉的做法
葱油面的做法
海虾的做法
芋圆做法
菜花的做法
笋怎么做好吃
叉烧包的做法
牛肉片的做法大全
炸酥肉的家常做法
猜你喜欢
鱼子的做法
白蘑菇的做法大全
奥尔良烤翅做法
馅饼的做法
腊肉的做法大全
大盘鸡的家常做法
卡西欧手表怎么调时间
纸灯笼的做法
凉拌粉丝的家常做法
梨膏糖的做法