小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阅读器APP怎样进行清除缓存操作
2026-05-01 14:54:33
1、首先:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择界面上方【清除缓存】选项点击进行跳转进行下一步;
3、最后:
在跳转的弹窗右下角选择【确定】选项点击进行清除,等待清除完成即可。
相关推荐
如何关闭oppo手机里面的开发者模式?
阅读量:192
怎样制作动态签名档
阅读量:184
好看视频怎么调倍速或快放及怎么使用小窗
阅读量:162
怎样玩黄色人游戏
阅读量:31
MarginNote app软件如何快速添加新的分类
阅读量:52
猜你喜欢
slide是什么意思
职能是什么意思
什么是论文
mph是什么意思
肌酐高是什么原因
淋巴是什么
kenzo是什么牌子中文
青青子衿什么意思
荷兰的国花是什么
咚咚锵我的天灵灵是什么歌
猜你喜欢
until是什么意思
touch是什么意思
夏天有什么花
judge是什么意思
pets是什么意思
蜂蜜不能和什么一起吃
止损是什么意思
加盟是什么意思
委比是什么意思
直营店是什么意思