小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
桔多多如何绑定银行卡
2026-04-23 02:58:14
1、打开手机的桔多多软件点击首页右下角我的
2、然后输入手机号与验证码进行登录
3、然后点击银行卡
4、然后点击添加银行卡
5、最后输入信息,并点击确认添加并使用
相关推荐
微信如何切换账号 最新 【图文并茂】
阅读量:168
now直播怎么查看消费记录
阅读量:123
广东地区新冠疫苗接种记录怎么查询
阅读量:152
抖音粉丝1000了怎么发长视频
阅读量:138
涵盖趣玩怎么注销账号
阅读量:172
猜你喜欢
志愿怎么填
我的世界绿宝石怎么挖
飞鸽电动车怎么样
籍贯怎么填写才规范
文档页码怎么设置
眉毛怎么修
interesting怎么读
苹果蓝牙怎么连接
头昏是怎么回事
定活两便利息怎么算
猜你喜欢
白萝卜怎么腌制好吃
怎么长头发
康佳电视怎么样
烂脚丫怎么办
头皮屑怎么去除
波浪线怎么打
冻伤怎么办
小米电视机怎么样
急需用钱怎么办
照片大小怎么调整