小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么看自己花呗被风控
2026-04-22 07:37:32
1、如果被风控了。把欠的还上。关闭花呗。然后再开通(注销后能不能开通,这个我没试过。应该能)
打开支付宝点击我
2、打开花呗
3、打开设置
4、点击其他
5、点击关闭花呗
6、选择原因,关闭服务即可
相关推荐
苹果6S怎么设置锁屏密码,iPhone6S锁屏密码设置
阅读量:95
微信服务密码如何设置取消
阅读量:153
支付宝怎样设置面容ID解锁?
阅读量:185
苹果xsmax怎么截屏
阅读量:182
iPhone怎么允许支付宝访问通讯录
阅读量:34
猜你喜欢
畜牧养殖
标新立异是什么意思
messy是什么意思
03年属什么生肖
女人的隐私都长什么样
drinks是什么意思
什么风送爽
style什么意思
aes是什么意思
原子种类由什么决定
猜你喜欢
乌龟养殖
前列腺炎是什么症状
david是什么意思
两个石念什么
青黄不接是什么意思
随笔是什么
测试工程师要学什么
黄油什么牌子好
什么叫通货膨胀
陆续是什么意思