小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转怎么取消关注对方
2026-05-03 08:35:58
1、
打开关注目录
在首页中打开关注的目录。
2、
点击已关注按钮
点击目标用户的图标后方已关注的按钮。
3、
确定取消关注
打开下方确定的开关。
4、
取消成功
系统弹出取消成功的提示,即可取消关注对方。
相关推荐
怎么降级中国银行卡
阅读量:153
小爱音箱APP如何进行音箱服务注销
阅读量:167
天津农商银行APP怎么设置限额
阅读量:99
建行生活怎么查看第三方授权管理
阅读量:105
银行卡绑定的手机号码停用了怎样更改
阅读量:189
猜你喜欢
糖果减肥
广州美食攻略
最简单的减肥方法
得了痔疮怎么治
西红柿可以减肥吗
红烧排骨土豆
梦幻西游赚钱攻略
马甲搭配
天坑是怎么形成的
奇迹暖暖联盟攻略
猜你喜欢
世家攻略
出国打工怎么样
魔力宝贝攻略
爬楼梯能减肥吗
阳朔自助游攻略
英雄萨姆3攻略
三清山旅游攻略
高逸峰简介
快乐英文怎么写
怎么制作文件夹