小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
找到工作后,BOSS直聘求职状态怎么设置
2026-04-23 11:41:47
1、在手机上打开app,在app职位界面点击我的。
2、在我的界面里,点击求职意向。
3、在求职意向界面里,如果已经找到工作了,可以将求职状态改为在职-暂不考虑。
相关推荐
找到工作后怎么关闭boss直聘
阅读量:92
Boss直聘如何不让公司看到我
阅读量:80
boss直聘怎么停止求职?
阅读量:59
boss直聘怎么隐身访问
阅读量:182
Boss直聘怎么屏蔽公司不让他们看到我的简历?
阅读量:162
猜你喜欢
方向盘套怎么装
减肥明星
轮胎出厂日期怎么看
西双版纳简介
旺达与巨像攻略
减肥夏令营
滴露消毒液怎么用
去健身房能减肥吗
去丽江旅游攻略
京东豆怎么用
猜你喜欢
qq消息怎么群发
巫师2攻略
减肥咖啡有用吗
怎么样去痘
仙剑1攻略
寄生前夜2攻略
肤色暗黄怎么调理
减肥怎么减肚子
最快减肥方法
成都医学院怎么样