小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么设置指纹支付
2026-04-22 20:06:18
1、在应用中,打开服务选项。
2、打开钱包选项。
3、打开支付设置选项。
4、选择指纹支付选项。
5、在指纹支付页面中,选择开启功能就可以了。
相关推荐
微信怎么设置指纹支付
阅读量:90
微信支付怎么设置指纹
阅读量:56
怎么设置指纹支付密码
阅读量:84
微信支付怎么设置指纹支付
阅读量:173
微信指纹支付怎么设置
阅读量:39
猜你喜欢
化妆水怎么用
滴虫性阴炎怎么治疗
怎么切鱼片
轻度脂肪肝怎么办
qq银行卡怎么解绑
brush怎么读
螃蟹怎么清洗干净
一帆风顺怎么养
海蜇头怎么凉拌
宝马x1怎么样
猜你喜欢
怎么做炒面
圆通快递怎么样
眼睛流泪是怎么回事
热油烫伤后怎么处理
小米5怎么样
干将莫邪怎么玩
出道就是巅峰怎么办
接头发怎么接
极路由怎么设置
淘宝怎么发链接