小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone辅助触控单点怎样配置为直通App
2026-04-22 03:28:21
1、首先我们打开手机【设置】下的【辅助设置】
2、此时就可以找到【触控】下的【辅助触控】属性按下
3、最终就可以看到【单点】下的【直通App】属性按下开启
相关推荐
iPhone13手机关闭控制中心的方法
阅读量:75
苹果12锁屏状态下怎么打开手电筒
阅读量:129
怎么取消苹果底部灰色的框架?
阅读量:154
苹果怎么取消点击屏幕就亮
阅读量:84
苹果手机Siri语音锁屏建议怎么开启
阅读量:165
猜你喜欢
雪媚娘的做法
蒸春饼的正宗做法
猪皮冻的做法视频
年糕的做法家常做法
闽怎么读
排骨炖冬瓜的做法
蛋黄酥的做法
大闸蟹做法
黄鱼的做法
牛肉馅饺子怎么调馅
猜你喜欢
learn怎么读
痛经怎么办
打印机卡纸怎么拿出来
蛋黄酥的做法
鸡蛋面条的做法
松茸汤的做法
曲奇饼干的做法
苹果手机微信聊天记录怎么恢复
70年产权到期怎么办
大头菜做法