小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么开启/关闭驾驶模式
2026-04-23 19:32:05
1、打开手机上的设置。如下图所示:
2、点击Jovi。如下图所示:
3、点击Jovi能力设置。如下图所示:
4、点击驾驶场景。如下图所示:
5、把驾驶场景功能开启/关闭即可。如下图所示:
相关推荐
一刻相册截屏快捷分享怎么才能关
阅读量:117
VIVO手机存储空间满了怎么清空
阅读量:34
快手格式化是什么意思呢
阅读量:42
vivo手机的悬浮球快捷功能如何开启?
阅读量:153
王者荣耀杨玉环对线怎么出装
阅读量:45
猜你喜欢
启东旅游
广州有哪些旅游景点
生存战争攻略
临海旅游
烫伤后起水泡怎么办
胎儿可以亲子鉴定吗
葫芦岛旅游攻略
牙膏怎么去黑头
孕妇可以喝茶吗
吃了头孢多久可以喝酒
猜你喜欢
贵州旅游自由行攻略
骨架小怎么办
经期可以洗头吗
turn怎么读英语单词
鲅鱼圈旅游攻略
旅游服务与管理
浙江工业大学之江学院怎么样
湖南旅游地图
做什么运动可以长高
剖宫产多久可以同房