小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq怎么设置青少年模式
2026-04-21 20:40:52
1、
点击头像
进入qq主界面,点击左上角的头像选项。
2、
点击设置
在弹出的选项中点击设置选项。
3、
选择通用
点击通用选项。
4、
选择青少年模式
点击青少年模式即可。
相关推荐
安卓版音对语聊如何找人?
阅读量:191
怎么限制孩子的QQ聊天
阅读量:92
手机QQ怎么删除登录设备?
阅读量:115
qq搜索不到公众号怎么回事
阅读量:142
手机QQ怎么设置才能不再授权和平精英?
阅读量:126
猜你喜欢
受宠若惊是什么意思
生活废水
如何做葡萄酒
武汉工程职业技术学院怎么样
11月是什么星座
手机死机怎么刷机
沈阳直播生活在线直播
公安县生活网
偏瘦的人如何长胖
今日生活
猜你喜欢
心情说说感悟生活
暧昧是什么意思
袋鼠的生活习性
如何防辐射
如何做面包
如何做到清心寡欲
飒是什么意思
七夕节怎么过
塑料管星星怎么折
96年属什么的生肖