小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启苹果手机5g模式
2026-04-29 14:26:20
1、点击蜂窝网级伟络按钮欠净眠打开。
2、点肤亲击需要设置的号码。
3、打开语音与数据按钮。
4、点击启用5G按钮即可。
相关推荐
iPhone13快速设置传输资料后没有5G网络标识
阅读量:86
WAPI启用后有什么好处
阅读量:99
苹果手机移动网络连接不上怎么回事
阅读量:181
iPhone 13 Pro Max触控截屏怎么设置
阅读量:89
iPhone如何设置默认语音拨号
阅读量:39
猜你喜欢
角斗怎么读
长豆角的做法
菜饭的做法
扣肉的做法视频
白木耳的做法大全
韩式烤肉做法
双皮奶的做法
腰疼怎么办
沙拉酱的做法
素炒油麦菜的做法
猜你喜欢
虾仁的做法大全家常
ps暂存盘已满怎么办
腊八粥的做法
青口贝的做法
米酒蛋花汤的做法
鲜贝的做法
腋窝下有疙瘩怎么回事
螃蟹的做法
脚崴了肿了怎么消肿
鱼饼的做法