小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO怎么查看手机基本信息及操作
2026-04-23 01:11:05
1、首先打开手机,找到【设置】选项
2、然后找到【其他设置】选项,点进去
3、找到【使用说明】选项,点进去
4、最后,页面上找到【手机基本信息及操作】,点击打开即可查看设置。
相关推荐
oppo手机如何调整应用启动动画速度
阅读量:137
怎么在OPPO手机中开启双通道网络加速
阅读量:187
OPPO手机如何打开高性能模式
阅读量:87
OPPO手机如何进行系统(固件)升级?
阅读量:172
oppo手机中如何查看手机基本信息及操作
阅读量:115
猜你喜欢
猎奇是什么意思
若即若离是什么意思
不负韶华什么意思
两会什么时候开
爱是什么?
charge是什么意思
什么是幸福作文
经常头晕是什么原因
白带多吃什么药
asos是什么牌子
猜你喜欢
hp是什么单位
须臾是什么意思
汗斑用什么药
张新成为什么叫本哥
维生素c是什么
四物汤是什么
阳光像什么
推送是什么意思
放屁臭是什么原因
fabe是什么意思