小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ阅读个性化推荐怎么关闭
2026-05-07 05:13:25
1、打开手机上的QQ阅读,然后点击右下角我的。
2、之后点击设置。
3、然后点击隐私管理。
4、之后将个性化推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推荐。
相关推荐
手机QQ怎么迁移聊天记录到另一台设备
阅读量:172
酷我音乐下载歌曲时同时下载歌词该怎么设置?
阅读量:182
手机数据备份怎么做
阅读量:185
哈利波特魔法觉醒决斗大师魔杖获得方法
阅读量:116
美团怎么样设置指纹支付 如何开启指纹支付
阅读量:160
猜你喜欢
可乐鸡翅怎么烧最好吃
湿气重怎么调理
血压计怎么用
脱机工作怎么解除
血糖偏高怎么办
男人肾虚怎么办
新生儿打嗝怎么办
怎么让孩子爱上学习
怎么煎鸡蛋
pizza怎么读
猜你喜欢
小学用英语怎么说
你好用英语怎么说
肥肠怎么做好吃
qq号怎么注册微信
老鼠怎么画
孔雀鱼怎么养
凉拌海带丝怎么做好吃
国际象棋怎么下
怎么念
ps怎么旋转图片