小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
樊登读书APP怎么设置阅读喜好
2026-05-07 01:56:19
1、进入手机的樊登读书软件,点击右下角我的选项。
2、点击右上角的设置图标。
3、点击上面的个人信息。
4、点击上面的阅读喜好选项。
5、最后选择喜好,点击确认选项即可。
相关推荐
樊登读书App怎么清空下载
阅读量:135
樊登读书App怎么修改密码
阅读量:95
樊登读书APP怎么新增地址
阅读量:59
樊登读书App怎么设置个人阅读喜好
阅读量:24
樊登读书App怎么更换手机号
阅读量:97
猜你喜欢
只有纯牛奶怎么做奶油
护眼模式怎么设置
腹语怎么练
开学第一课怎么上
圣安地列斯怎么招小弟
五花肉怎么做
紫薯怎么做好吃
嫦娥怎么画
电脑cpu占用过高怎么办
个人价值观怎么写
猜你喜欢
衣服上的机油怎么洗掉
长豆角怎么做好吃
zip怎么读
怎么制作二维码
紧张怎么办
眼皮跳怎么办
阿里斯顿热水器怎么样
痛经怎么调理
耳洞发炎怎么办
耐克怎么辨别真假