小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何解除第三方授权管理?
2026-04-22 20:58:50
1、打开微信,点击我的,点击设置,进入设置页面
2、点击隐私
3、点击授权管理
4、点击管理,选择所要删除的第三方软件授权
相关推荐
微信怎么解除第三方应用登录授权
阅读量:77
微信怎么清除授权关联?
阅读量:88
微信怎么看自己登陆过授过权的第三方
阅读量:169
微信怎么删除登陆过的设备 删除登陆设备记录
阅读量:59
紫薯窝窝怎么做?
阅读量:165
猜你喜欢
额头长痘怎么回事
手机黑屏是怎么回事
怎么吃都不胖
开塞露怎么用便秘
快递费怎么算
逃兵怎么处理
窝窝头怎么做
怎么会得痔疮
数学试卷分析怎么写
科沃斯怎么样
猜你喜欢
小锅盖怎么调信号
前脚掌疼是怎么回事
鱼汤怎么熬
舌苔发黑是怎么治疗
奇迹法师怎么加点
喝酒脸红怎么办
小米4怎么root
怎么锻炼肌肉
鼠标手怎么办
例假肚子疼怎么办