小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机平安run步数不动
2026-04-21 16:29:29
1、首先打开小米手机运动app,如下图所示。
2、接着点击“我的”选项,如下图所示。
3、然后点击微信排行榜,如下图所示。
4、最后点击选择绑定设备,即可完成操作。
相关推荐
微信运动数据来源怎么取消
阅读量:144
小米手机突然不支持步数记录
阅读量:62
小米健康如何查看数据源?
阅读量:21
如何查看微信运动的数据来源
阅读量:156
红米6计步如何设置
阅读量:196
猜你喜欢
华硕bios怎么进入
k线图怎么看
红米手机怎么刷机
林肯suv怎么样
路由器怎么桥接
增长百分比怎么算
脑供血不足怎么调理
脸上坑坑洼洼怎么办
怎么做油条
税金怎么算
猜你喜欢
坡比怎么算
阳光保险车险怎么样
薇诺娜怎么样
怎么计算排卵期
苦瓜怎么吃减肥
怎么联系淘宝客服
春卷怎么做
怎么了歌词
怎么合八字
机油怎么洗