小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频如何关闭视频自动播放
2026-04-22 08:47:37
1、打开睡觉【西瓜视频】APP
2、进入西瓜视频后,然后点击右下角的【我的】
3、进入以下界面,点击【设置】
4、进入设置界面,点击【视频自动播放】
5、点击选择【总是关闭】即可
相关推荐
西瓜视频如何关闭“视频自动播放”设置
阅读量:162
手机西瓜视频如何操作才能关闭自动播放视频功能
阅读量:147
西瓜视频怎样关闭视频自动播放?
阅读量:170
西瓜视频如何总是打开视频自动播放
阅读量:44
西瓜视频总是自动播放怎么办
阅读量:175
猜你喜欢
宝宝长牙要注意什么
猥琐的意思
类风湿能吃什么
滞笨的意思
柳暗花明的意思
欧派是什么意思
什么是斗拱
抑制是什么意思
team是什么意思
走心是什么意思
猜你喜欢
入盆是什么意思
滚床单是什么意思
有机是什么意思
空空如也的意思
repost是什么意思中文
展现量是什么意思
双重否定句是什么意思
摇头晃脑的意思
繁殖的意思
节操是什么意思