小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝芭芭农场怎么提醒收肥料
2026-04-21 20:03:12
1、在支付宝首页找到【芭芭农场】。
2、在农场页面上方点击【三个横点】。
3、弹出页点击【设置】。
4、点击开启【领肥料提醒】。
5、底部页面点击【同意】。
相关推荐
如何开通芭芭农场施肥提醒
阅读量:35
如何处理旧情复燃的情况?
阅读量:25
怎么把淘友圈关了
阅读量:92
淘宝如何邀请好友合种福果
阅读量:177
iPhone手机如何设置Safari搜索引擎
阅读量:106
猜你喜欢
爱尔眼科医院怎么样
一汽奔腾怎么样
jayjun面膜怎么用
老婆性冷淡怎么办
怎么炒鸡蛋
你怎么舍得我难过歌词
卡萨帝冰箱怎么样
facetime怎么用
脾胃虚寒怎么调理
腿关节疼是怎么回事
猜你喜欢
丝塔芙洗面奶怎么样
说梦话怎么治
牛仔裤怎么洗
尿失禁怎么办
怎么练肺活量
厌学怎么办
horse怎么读
出的笔顺怎么写
微信访客记录怎么看
日记的格式怎么写