小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12怎么设置抖音麦克风和相机权限
2026-04-22 10:00:25
1、打开手机选择设置。
2、滑动设置到下方。
3、选择打开抖音。
4、在抖音里面选择设置麦克风和相机。
5、选择开启或者关闭即可。
相关推荐
苹果手机抖音麦克风权限在哪里设置
阅读量:122
苹果手机抖音怎么打开麦克风
阅读量:56
苹果手机如何开启抖音长辈模式
阅读量:83
苹果手机抖音麦克风权限如何设置
阅读量:179
抖音如何设置关闭私信应用内横幅提醒?
阅读量:119
猜你喜欢
什么意思
生活习惯有哪些
白洁性荡生活
毛孔粗大该怎么办
勃起不坚如何调理
如何上youtube
东风小康v27怎么样
微笑面对生活作文
生活美
住房公积金如何提取
猜你喜欢
如何做蛋包饭
1.61英语怎么读
视频如何旋转
如何祛除青春痘
阿卡丽怎么连招
怎么看电脑内存大小
夫妻性生活网
保圣太阳镜怎么样
今天是什么节日
qq生活网