小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米mix如何设置来电闪光灯?
2026-04-23 11:07:38
1、打开手机设置。
2、在手机设置中下拉找到系统应用。
3、找到电话并打开。
4、找到点开来电时状态,并点开。
5、把来电闪光灯后面的开关按钮点开,即可开启来电闪光灯功能。
相关推荐
小米9手机怎么设置应用锁使用指纹解锁
阅读量:113
红米k30至尊纪念版在哪里双开微信
阅读量:149
小米9手机怎么样在隐私密码中绑定小米账号
阅读量:100
红米note9呼吸灯如何设置
阅读量:184
小米手机怎么更换图标样式
阅读量:37
猜你喜欢
美不胜收什么意思
泡椒萝卜的腌制方法
英语八级是什么水平
维生素c泡腾片
crs是什么意思
资本公积是什么
裸婚是什么意思
微笑是什么
山茶花的养殖方法
calm什么意思
猜你喜欢
con是什么
什么时间吃苹果最好
运动装品牌
预科生是什么意思
做面包需要什么材料
额定功率是什么意思
红酒不能和什么一起吃
什么时候恢复高考
牵牛花是什么颜色的
爱是什么东西