小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在线拍照翻译器怎样使用
2026-04-26 15:34:52
1、打开迅捷文字识别,进入拍照翻译界面。
2、选择翻译前后的语言,点击将需要翻译的内容拍摄下来。
3、调整好要识别的范围,点击右上角“保存”,等待一会即可。
4、总结如下。
相关推荐
在线翻译器拍照扫一扫
阅读量:171
如何用微信扫一扫翻译英文
阅读量:152
手机拍照翻译在线如何使用
阅读量:24
怎么使用手机上拍照翻译软件
阅读量:49
如何完成英译汉拍照翻译
阅读量:64
猜你喜欢
努比亚手机怎么样
小说开头怎么写
肝不好怎么调理
飞机怎么折飞得远
心脏早搏是怎么回事
为的笔顺怎么写
特长怎么写
璩怎么读
玫瑰花怎么保存
螃蟹怎么画
猜你喜欢
鲨鱼怎么做好吃
广东人怎么样
花卷怎么做
针式打印机色带怎么换
插不进去怎么办
跋扈怎么读
鱼刺卡喉怎么办
炸鱼块怎么做酥脆好吃
詈怎么读
牙齿黄怎么办