小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphoneX怎么更改设备名称
2026-04-23 06:16:36
1、找到
设置
;
2、打开
通用
;
3、点开
关于本机
4、点开名称;
5、想打什么就打什么;
6、输完后,点
完成
;
7、最后成功修改;
一个原名称,一个新名称。
相关推荐
iphone13pro滑动不流畅怎么办
阅读量:106
苹果6s手机如何设置开启按键音量?
阅读量:88
苹果14plus电话降噪在哪里设置
阅读量:183
苹果13字幕隐藏功能如何设置
阅读量:157
iphone14plus充电保护电池在哪里开启?
阅读量:100
猜你喜欢
栩怎么读
血压高怎么调理才会降
豇豆做法
鼠标灵敏度怎么调
缬怎么读
木耳的做法
犰狳怎么读
鄂怎么读
下巴长痘痘红肿硬硬的还疼怎么回事
嗓子痒痒老想咳嗽怎么办
猜你喜欢
鄱怎么读
包子的做法大全
牙周炎怎么治疗
眼睛模糊看不清是怎么回事
白菜怎么做好吃
拌面酱的做法
情书怎么写
清炖猪蹄的家常做法
微信怎么拍一拍对方
麻辣鸭脖的做法