小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版抖你如何注销账号?
2026-04-23 20:20:03
1、
打开设置页面
打开安卓版抖你的个人中心,点击设置。
2、
打开注销账号页面
打开安卓版抖你的设置页面,点击注销账号。
3、
注销账号
打开注销账号页面,点击确认注销按钮即可。
相关推荐
安卓版安居客如何注销账号?
阅读量:126
安卓版奶糖如何注销账号?
阅读量:28
安卓版纵横小说如何注销账号?
阅读量:111
安卓版翼次元如何注销账号?
阅读量:78
安卓版随心同城聊如何注销账号?
阅读量:139
猜你喜欢
月计划怎么写
ps怎么拼图
怎么炖鸡汤
用wps怎么做ppt
甲状腺炎怎么治
回锅肉怎么做好吃
口字旁的当怎么没有了
据怎么组词
马尾怎么扎好看
无线密码怎么改
猜你喜欢
脸上坑坑洼洼怎么办
手被辣椒辣了怎么办
流鼻涕怎么办
论文关键词怎么写
雀巢超级能恩奶粉怎么样
功能下降怎么办
优派显示器怎么样
美的燃气热水器怎么样
我的世界仙人掌怎么种
重度宫颈糜烂怎么治疗