小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhoneApp Store语言更换为俄语
2026-04-24 08:52:14
1、手机【设置】显示页面下滑点击【AppStore】。
2、【App Store】显示页面下滑点击【语言】。
3、最后页面下滑找到语言【俄语】,点击按提示设定。
相关推荐
appstore英文怎么变中文
阅读量:162
苹果app store怎么变成中文
阅读量:175
apple store英文怎么改中文
阅读量:169
apple store怎么切换回中国
阅读量:113
appstore变成英文怎么办
阅读量:32
猜你喜欢
巴沙鱼的做法
南瓜做法
滁怎么读
庚怎么读
铁棍山药的做法大全
rar文件怎么解压
首字下沉怎么设置
腌鸡蛋的做法
协议书怎么写
海蟹的做法
猜你喜欢
米皮的做法
牛肉包子馅做法大全
炒猪肝的家常做法
东北炖鱼的家常做法
扒肘子的家常做法
海鲜的做法
可乐排骨的做法
蚂蚁上树的家常做法
辣椒酱的家常做法
肌肉拉伤怎么快速恢复