小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
思语app的礼物功能,如何发送群组礼物?
2026-04-26 06:51:05
1、在群聊页面点击右下角的礼物图标
2、点击左上角的【选择送礼对象】
3、在群组通讯录页面,点击选择想要赠送礼物的好友即可
4、送出的礼物将以卡片形式展示
相关推荐
OPPO怎么才能唤醒语音助手
阅读量:147
中通快递网点查询方法
阅读量:145
手机游戏三国浮生记怎么玩
阅读量:129
小掌柜创客平台怎样退出登录?
阅读量:184
欧少杰是哪部电视剧
阅读量:138
猜你喜欢
孕期怎么算
邮箱密码忘记了怎么办
怎么去抬头纹
微波炉怎么做蛋糕
u盘写保护怎么去掉
锦鲤怎么分公母
黑头怎么去
增长百分比怎么算
糯米粉怎么和面不裂
交行刷卡金怎么用
猜你喜欢
高丽参怎么吃
卷首语怎么写
发财树叶子发黄怎么办
铃声多多怎么设置铃声
指南针怎么用
怎么压缩文件到最小
四喜丸子怎么做
燎原奶粉怎么样
海信冰箱质量怎么样
怎么祛除痤疮