小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞猪添加常用信息怎么操作
2026-04-22 20:21:52
1、第一步
打开飞猪,点击个人中心的【常用信息】。
2、第二步
在打开的页面中找到【手动新增】,点击打开。
3、第三步
在打开的页面中,填写【个人信息】,再点击【保存】即可。
相关推荐
支付宝订机票如何删除已有乘机人?
阅读量:137
支付宝订机票怎么删除已有乘机人
阅读量:118
怎么在飞猪查看常用信息?
阅读量:94
支付宝订机票怎么删除已有乘机人
阅读量:189
支付宝订机票怎么删除已有乘机人
阅读量:175
猜你喜欢
什么时候出高考成绩
脱肛是什么意思
有教无类什么意思
五四精神是什么
送长辈什么礼物好
什么的阳光
12月2日是什么星座
sn是什么意思啊
什么是音序和音节
1994年属什么生肖
猜你喜欢
96年属什么
jd是什么意思
clever是什么意思
九省通衢是什么读音
倒立有什么好处和坏处
2008年是什么年
迷你世界什么时候下架
interesting是什么意思
空虚是什么意思
一地鸡毛是什么意思