小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
货拉拉怎样添加紧急联系人
2026-04-21 22:47:30
1、打开货拉拉的菜单界面点击
我的
选项
2、切换我的菜单界面点击
设置
按钮
3、打开设置的菜单界面点击
紧急联系人
选项
4、打开紧急联系人的界面
输入联系人
后点击
确认保存
按钮。
相关推荐
身份证照片发给别人防护技巧
阅读量:180
常见的几大碧玺的颜色种类
阅读量:170
支付宝花呗如何预约还款日期?
阅读量:49
农村大病救助标准是什么?报销比例是多少?
阅读量:129
黑豆芽的做法
阅读量:169
猜你喜欢
美丽的英语怎么写
第一英语怎么写
重庆交通大学怎么样
怎么创qq号
小孩腹泻怎么办
乳晕大怎么回事
怎么使用万用表
过敏性鼻炎怎么治能除根
卡西欧手表怎么调日期
王八怎么杀
猜你喜欢
怎么在图片上写字
闪迪u盘怎么样
经常犯困是怎么回事
东北电力大学怎么样
芝麻怎么吃
华东交通大学怎么样
大米生虫了怎么办
雅思准考证怎么打印
公式编辑器怎么用
盈通显卡怎么样