小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么设置按键音
2026-04-29 20:23:43
1、打开手机桌面上的【设置】激盯图标,点击【声音与触感】。
2、开启【按键肥边音】右侧的开耕英酱关即可。
1、打开手机桌面上的【设置】图标,点击【声音与触感】。
开启【按键音】右侧的开关即可。
相关推荐
苹果14突然没声音怎么回事
阅读量:25
苹果手机打字有声音怎么关
阅读量:140
苹果13控制中心怎样添加便捷功能
阅读量:110
iPhone13手机关闭锁屏声音的方法
阅读量:28
苹果按键音怎么设置
阅读量:119
猜你喜欢
鼻子太大怎么办
怎么改照片格式
光子嫩肤效果怎么样
别墅大门图片大全
华为手机大全
鸭子怎么做好吃
兰花怎么养才能开花
红包数字代表的意思大全
螃蟹怎么做好吃
快速增肥最有效的方法
猜你喜欢
排骨炖豆角的家常做法
长期坐着腰疼怎么办
家常麻婆豆腐
山水画图片大全
张若昀电视剧大全主演
小米海参粥的家常做法
回奶的正确方法
炒粉丝的家常做法
用牛奶洗脸的正确方法
毛血旺做法家常做法