小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios快捷指令怎么使用
2026-04-30 06:13:19
1、点击加号
进入快捷指令应用,点击“+”号。
2、选择添加操作
在功能页,点击“添加操作”功能。
3、设置快捷指令
选择功能或app进行快捷指令设置,设置完成可使用。
相关推荐
苹果14手机快捷指令方法介绍
阅读量:106
苹果手机快捷指令怎么设置
阅读量:93
iphone实用快捷指令大全
阅读量:158
iphone14promax怎么设置开启nfc功能?
阅读量:38
iphone 快捷指令 如何使用
阅读量:103
猜你喜欢
软妹币是什么意思
意气风发的意思
什么恐怖片最恐怖
题西林壁的意思
笔记本什么品牌好
b是什么意思
收据上盖什么章
副省级城市是什么意思
旬是什么意思
云南什么时候去最好
猜你喜欢
教父是什么意思
乳腺钙化是什么意思
颓丧的意思
api是什么意思
ethan什么意思
欲穷千里目的欲是什么意思
孤陋寡闻的意思
完善的意思
morning是什么意思
温室效应的意思