小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么和朋友摇一摇
2026-04-25 16:25:10
1、打开淘宝,在我的淘宝页面点击【一起摇一摇】。
2、进入页面后,点击【面对面摇现金】。
3、在弹出来的页面中,点击【分享给好友】即可。
相关推荐
如何在淘宝领取一起摇现金?
阅读量:152
淘宝购物车摇一摇不能用了怎么办
阅读量:101
如何使用淘宝摇出红包
阅读量:185
淘宝一起摇现金活动在哪里提现
阅读量:42
淘宝的摇一摇领现金在哪
阅读量:192
猜你喜欢
徐州旅游景点大全
吕梁旅游
缙云山旅游攻略
盐城师范学院怎么样
西宁旅游景点
武功山旅游攻略
宝鸡旅游景点大全最近
旅游城市标志
凉拌莴笋
广州旅游景点大全介绍
猜你喜欢
ipod怎么用
怎么样开网店
梅花的特点
小米体重秤怎么样
三亚亚龙湾旅游攻略
洛阳旅游
老年斑是怎么回事
凉拌鸡胗
商丘旅游
心神不宁怎么办