小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咪咕音乐如何绑定音乐卡
2026-04-24 21:27:53
1、咪咕音乐后,点击【更多】按钮;
2、切换更多的页面,点击【我的账户】选项;
3、切换我的账户的页面找到我的音乐卡栏点击【绑定】按钮;
4、在音乐卡绑定的对话框输入【卡密码】后点击【确定】按钮。
相关推荐
咪咕音乐怎么充值音乐卡
阅读量:193
咪咕音乐如何绑定音乐卡
阅读量:117
咪咕音乐在哪里绑定音乐卡?
阅读量:50
咪咕音乐如何绑定适配设备
阅读量:84
咪咕音乐适配设备在哪里绑定
阅读量:103
猜你喜欢
水滴筹怎么申请
消逝的光芒怎么联机
车辆购置税怎么算
海尔热水器怎么样
微信怎么群发信息
苹果笔记本怎么用
手机中病毒了怎么清除
尾气检测不合格怎么办
余额宝的钱怎么转到银行卡
怎么开通手机银行
猜你喜欢
苹果怎么充值
颈纹是怎么形成的
雨是怎么形成的
bread怎么读
抖音怎么拍
怎么开罐头
微信朋友圈怎么转发
煎蛋怎么做
银戒指变黑怎么办
怎么改qq密码