小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ怎么设置特别关心?
2026-04-21 23:23:00
1、下载QQAPP,注册并登录
2、打开QQ,向右滑动,如图所示
3、点击“设置”
4、点击“隐私”
5、点击“特别关心”
6、最后点击“添加特别关心好友”就可以了
相关推荐
qq新版本怎么创建群
阅读量:122
qq怎么跟设别人的状态?
阅读量:183
QQ怎么样设置不显示加入的群 如何关闭QQ群展示
阅读量:107
手机qq动态页怎么选择样式
阅读量:73
怎样设置QQ空间为共同好友模式
阅读量:62
猜你喜欢
月经期可以喝茶
天津旅游攻略
林芝旅游攻略
皇后是怎么炼成的
情侣黄钻怎么开
神农架旅游攻略
甲硝唑凝胶可以去痘痘吗
嘴上起水泡怎么办
北戴河旅游
天台山旅游
猜你喜欢
胶水粘到手怎么办
井冈山旅游
惠州旅游
河北外国语学院怎么样
开封旅游
哺乳期可以减肥吗
南通旅游攻略
孕妇可以吃山药吗
怎么清空回收站
石家庄旅游攻略