小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
“盛世通”上登记的个人信息有错误怎么更正?
2026-05-04 07:32:37
1、在手机上打开“盛世通”,点击页面右下角“看我的”
2、在页面中找到“信息修改”栏,点击进入“个人信息页面”
3、在页面中,找到需要修改的内容后,点击下方“确认提交”即可完成信息更正
相关推荐
PDF怎么去背景?如何去除PDF文件中的背景
阅读量:45
牛里脊肉适合做什么
阅读量:38
如何快速制作美味的熟食蘸水
阅读量:44
怎么复印身份证双面
阅读量:79
海蛎子蒸多长时间能熟
阅读量:171
猜你喜欢
去角质是什么意思
狗血是什么意思
karry什么意思
信任是什么
1981年属什么
踢脚线是什么
红蛇是什么蛇
检车需要什么手续
小心翼翼是什么意思
g开头的是什么车
猜你喜欢
pbs是什么
莆田系是什么意思
rip是什么意思
口干是什么原因呢
什么英语
考研都考什么
吸毒是什么感觉
lg是什么牌子
微端是什么意思
什么是绝句