小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置青少年上网模式
2026-04-24 12:05:24
1、打开小米手机设置中的【特色功能】界面。
2、在功能列表中选择【儿童空间】并打开。
3、在空间设置界面点击【开启儿童空间】即可进入青少年上网模式。
相关推荐
小米手机如何设置青少年保护模式
阅读量:28
小米青少年模式怎么开
阅读量:66
小米手机如何设置青少年模式
阅读量:42
小米手机在哪里设置青少年模式
阅读量:195
小米手机青少年模式设置教程
阅读量:108
猜你喜欢
摩托车没劲怎么回事
九色生活
如何查找文件
怎么去除脸上的皱纹
hot是什么意思
住房公积金如何提取
zegna是什么牌子
10月24日是什么星座
high是什么意思
怎么设置背景音乐
猜你喜欢
怎么样去除法令纹
燕山大学里仁学院怎么样
ppt图表怎么做
圈11怎么输入
etc如何办理
感恩生活
如何安慰失恋的人
眼窝凹陷怎么恢复
炒外汇如何开户
如何缓解眼睛疲劳