小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机带血氧仪吗
2026-04-23 15:52:58
1、打开设置点击蓝牙。
2、选择连接Apple Watch。
3、打开的界面点击血氧。
4、点击设置开启血氧测量。
相关推荐
设定iwatch 健康记录(三个圈那个)每天活动卡路里目标值为多少比较合适呢
阅读量:27
重磅!2023月上海最新购房政策:限购+贷款+赠予+继承+新房积分+摇号!(完整版)
阅读量:107
怎么关闭airpods短信阅读
阅读量:21
苹果怎么测血氧饱和度
阅读量:145
Apple Watch锁定时显示摘要怎么设置
阅读量:71
猜你喜欢
微信银行卡怎么解绑
我的世界怎么驯服马
为什么会近视
谭晶为什么退赛
bird怎么读
东方为什么红
乌江鱼的做法
起亚智跑怎么样
afraid怎么读
祚怎么读
猜你喜欢
excel怎么合并单元格
热汤面条做法大全
电脑开机密码怎么取消
etc怎么查询收费记录
水汆牛肉丸子的做法
苹果手机下载不了软件怎么办
榴莲壳怎么吃
油酥烧饼的做法视频
海带排骨汤做法
排骨炖萝卜的做法