小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机打电话闪光灯怎么设置
2026-05-03 15:54:53
1、苹果手机设置中,点击“声音与触感”。
2、在声音与触感设置中,点击“音频/视觉”。
3、点击“LED闪烁以示提醒”。
4、开启“LED闪烁以示提醒”即可。
相关推荐
苹果手机来电闪光灯怎么设置?
阅读量:29
苹果12来电闪光灯怎么设置
阅读量:52
苹果手机如何关闭自动亮屏
阅读量:23
苹果手机通知闪光灯不亮怎么办
阅读量:46
苹果手机来电时闪灯是怎么设置的
阅读量:123
猜你喜欢
wifi密码怎么破解
怎么做豆腐脑
竖笛怎么吹
炒面怎么做好吃
怎么在淘宝上开店
声卡怎么安装
梦幻西游化生寺怎么加点
文化程度怎么填
怎么算五行
微信封号怎么解除
猜你喜欢
好怎么读
搓捻的拼音怎么写
尿多怎么回事
约克空调怎么样
乌鸡汤怎么炖
怎么去掉页眉页脚
浪琴手表怎么样
怎么做淘宝
动态心电图怎么做
小腹下坠疼痛怎么回事