小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机屏幕变大怎么还原
2026-04-23 07:35:12
1、
进入显示与亮度页
在苹果手机设置中,进入“显示与亮度”设置页。
2、
打开视图页
在显示与亮度设置页,打开“视图”界面。
3、
选标准点设定
在视图页,选择“标准”点击“设定”即可。
相关推荐
iPhone13键盘下面空白怎么去掉?
阅读量:151
苹果放大模式怎么关
阅读量:147
如何开启苹果手机提醒事项的即时通知
阅读量:122
苹果手机下面的按钮怎样去掉
阅读量:46
苹果手机壁纸高清无水印
阅读量:83
猜你喜欢
乙肝疫苗可以管几年
个人特点
产后多久可以健身
400的电话怎么办理
桂林旅游地图
防城港旅游
拔牙后多久可以喝水
文科生可以报哪些专业
假期旅游
孕妇可以吃杏子吗
猜你喜欢
手机开不了机怎么刷机
乌镇旅游攻略一日游
孕妇可以吃空心菜吗
旅游景点排行国内
填志愿怎么填
恩施旅游
iphone怎么设置手机铃声
我可以歌词
万圣节英语怎么说
凉拌豆腐