小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼如何添加收货地址
2026-04-23 11:20:28
1、
点击收货地址
打开我的个人页进入设置界面,点击“收货地址”选项。
2、
添加收货地址
进入地址界面,点击“添加收货地址”功能。
3、
保存地址
在添加收货地址页面,填写地址并保存即可。
相关推荐
闲鱼如何设置关于发货在自动回复的内容?
阅读量:139
闲鱼软件可以下架我发布的商品吗?
阅读量:85
闲鱼怎么开启新消息通知功能
阅读量:112
闲鱼如何匿名评价
阅读量:73
闲鱼关注消息通知怎么关
阅读量:153
猜你喜欢
行车记录仪怎么设置
snp面膜怎么样
怎么炸鸡腿
产后怎么减肥
苦瓜怎么炒好吃又不苦
怎么做图
慢性支气管炎怎么治
肛门周围痒是怎么回事
word怎么插入表格
108000大写怎么写
猜你喜欢
怎么去火
饥荒高脚鸟蛋怎么孵化
蒲公英怎么吃
苹果手机邮箱怎么设置
撞车后怎么处理
流星蝴蝶剑怎么玩
胎记是怎么形成的
怎么更改电脑用户名
利息怎么算公式是什么
肺气肿怎么治疗