小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
氧气听书怎么关闭个性化广告推荐?
2026-04-25 03:12:46
1、个人页找到
设置;
2、选择
账号与安全;
3、找到
隐私设置;
4、关闭
允许氧气读书推荐个性化广告
按钮。
相关推荐
怎么开启氧气听书特色闹铃
阅读量:59
氧气听书怎么关闭自动购买下一章?
阅读量:81
怎么把氧气听书音质设置为高品质
阅读量:150
氧气听书如何设置自动缓存
阅读量:187
氧气听书文件下载路径怎么设置
阅读量:66
猜你喜欢
小孩拉肚子怎么办
怎么屏蔽微信群消息
眼睛近视怎么办
行李箱怎么改密码
苹果手机怎么样
短信中心号码怎么设置
卵巢功能衰退怎么调理
吉他调音器怎么用
绿萝怎么扦插
小米充电宝怎么充电
猜你喜欢
护发精油怎么用
飘柔洗发水怎么样
怎么变瘦
苹果手机怎么改铃声
怎么治疗失眠
排卵期怎么计算
前列腺增大怎么治疗
女人肾虚怎么办
星月菩提怎么盘
七巧板怎么做