小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
联通短信积分兑换话费怎么操作
2026-04-29 20:11:35
1、
单击新建短信
在短信界面,单击新建短信。
2、
发送代码到联通
在编辑短信页面,输入代码jfjf#q到联通。
3、
回复Y
收到回复的短信,回复Y。
4、
兑换成功
这样积分就兑换成话费成功。
相关推荐
联通短信积分兑换话费怎么操作
阅读量:75
联通用户如何快速用积分兑换话费?
阅读量:90
联通手机积分如何兑换话费
阅读量:70
中国联通手机号怎么使用积分兑换话费或礼品
阅读量:181
联通手机卡积分怎么兑换
阅读量:62
猜你喜欢
吃什么可以降血脂
怎么给路由器改密码
旅游英语口语
怎么清除手机病毒
太原旅游
凉拌鱼腥草
同性恋英语怎么说
一品排骨怎么样
林肯mkz怎么样
冬泉谷怎么去
猜你喜欢
孕妇可以吃方便面吗
景区大门
公务员成绩怎么算
怎么样才能让眼睛变大
贫民窟声望怎么刷
房山旅游景点
随州旅游
三河古镇旅游攻略
儿童机票网上怎么买
旅游管理系统