小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13系统触感反馈在哪
2026-05-03 00:34:08
1、打开手机,点击桌面上的设置功能进入。
2、找到下方的声音与触感,点击进入。
3、找到下方的系统触感反馈,开启后边的按钮即可。
相关推荐
iPhone13如何锁定键盘的的自动大写功能
阅读量:127
刚买的苹果13掉电严重怎么办
阅读量:114
苹果的快捷指令在哪里设置
阅读量:34
iPhone手机怎么添加智能叠放小组件
阅读量:88
iPhone14如何设置基础导航打开应用程序名称功能
阅读量:148
猜你喜欢
澳门什么时候回归
抱怨的反义词是什么
什么是种植牙
kikc是什么牌子
携号转网什么意思
crm是什么
枸杞泡水喝有什么好处
手提电脑什么牌子好
露营需要准备什么
few是什么意思
猜你喜欢
七一是什么节
鸿鹄是什么意思
竹荪是什么
指正是什么意思
疥疮是什么
貔貅是什么
away什么意思
answer什么意思
什么的岩石
白玫瑰代表什么