小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何打开黑白模式
2026-04-25 16:43:49
1、首先,点击“设置”
2、进入设置,点击“辅助功能”
3、进入辅助功能,点击“显示与文字大小”
4、进入显示与文字大小,点击“色彩滤镜”
5、进入色彩滤镜,点击打开,选择“灰度”即可
相关推荐
苹果手机怎么调成黑白屏
阅读量:168
iphone13pro怎么设置屏幕深色模式
阅读量:44
iphone13pro如何取消后台APP刷新呢?
阅读量:140
苹果手机屏幕颜色不正常怎么调整
阅读量:144
iphonex锁屏字体如何变黑色
阅读量:51
猜你喜欢
呃逆是什么意思
大珠小珠落玉盘是什么乐器
miss什么意思
marlboro是什么烟
资产负债率高说明什么
拍身份证照片穿什么颜色衣服
group是什么意思
native是什么意思
芊芊是什么意思
字节跳动是做什么的
猜你喜欢
class是什么意思
3月1日是什么星座
12月份是什么星座
晨字五行属什么
学位证有什么用
什么血型最招蚊子
volvo是什么车
does是什么意思
镀金是什么意思
产检都检查什么