小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么注销伊对软件的账号
2026-05-12 00:32:04
1、第一步
选择【我】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【安全中心】点击进入;
4、第四步
选择【账号注销】点击进入;
5、第四步
勾选【申请注销】即可。
相关推荐
微信怎么设置拒收对方信息
阅读量:176
快手怎么查看戳我的人呢?
阅读量:189
微信拒绝接收别人消息怎么设置
阅读量:54
微信手机号添加好友提示用户不存在怎么回事?
阅读量:179
怎样让微信好友找不到我
阅读量:186
猜你喜欢
排卵期是什么时候
论坛生活日常
起点中文网怎么写小说
微信运动怎么玩
如何填词
怎么写简历模板
哈弗h8怎么样
职业年金如何发放
fun是什么意思
生活委员职责
猜你喜欢
科技与生活
如何更改无线网密码
behind是什么意思
生活中的美作文
怎么用白醋洗脸
快捷支付怎么开通
大明小官生活
魔方世界怎么联机
人肉搜索怎么搜
run是什么意思