小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
陌陌怎么关闭广告弹窗
2026-04-23 15:44:52
1、打开陌陌我的页面,点开右上角设置
2、在设置页面里打开隐私
3、在隐私设置页面点击个性化推荐设置
4、找到使用个性化广告推荐,并点击进入
5、最后将使用个性化广告推荐关闭即可关闭广告弹窗
相关推荐
陌陌怎么关闭使用个性化广告推荐
阅读量:107
陌陌app怎么关闭广告推送?
阅读量:189
momo陌陌怎样关闭个性化广告推荐
阅读量:26
陌陌怎么设置仅关注我的人可以评论我的动态
阅读量:97
MOMO陌陌怎么关闭小宇宙通知
阅读量:107
猜你喜欢
手写板怎么用
母乳冷藏可以放多久
新疆伊犁旅游
凉拌佛手瓜
小儿厌食怎么办
金门旅游
长春大学旅游学院官网
淘宝上怎么换货
张家界大峡谷景区
呼和浩特旅游攻略
猜你喜欢
失业证明怎么写
适合老年人旅游的地方
脸部痤疮怎么办
十大旅游城市
九华山旅游
怎么制作动态图片
手机短信怎么备份
怎样可以变白
长春大学旅游学院吧
四川有哪些旅游景点