小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一淘app怎么关闭个性化推荐设置
2026-05-02 16:01:27
1、一淘app怎么关闭个性化推荐设置?首先,打开一淘app。
2、点击我的。
3、点击右上角符号。
4、点击个性化推荐设置。
5、点击关闭就行了。
6、希望对大家有帮助。
相关推荐
凤凰网卫视资讯台直播有声没有图像怎么办
阅读量:47
小米盒子迅雷离线下载功能怎么用
阅读量:49
华为p20pro如何设置智能解锁
阅读量:20
Win7的网页视频缓存文件在哪里
阅读量:111
yy手游传奇怎么开
阅读量:109
猜你喜欢
什么是近视
利润率等于什么
公主是什么意思
current是什么意思
牛蒡是什么
foxmail是什么
跃层是什么意思
左脸长痘痘是什么原因
lucky什么意思
申根签证是什么意思
猜你喜欢
ugly是什么意思
pdi是什么意思
a50是什么
什么是失眠
什么是职业生涯规划
乙脑疫苗什么时候打
斑秃是什么原因
欣赏的近义词是什么
嘴边长痘痘是什么原因
桃皮绒是什么面料