小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎么取消共享下载
2026-04-22 22:01:34
1、点击App Store
在设置内选择App Store的选项
2、点击app
选择app选项后方的开关
3、关闭即可
关闭自动下载app的选项即可
相关推荐
共用一个id怎么关掉共享app
阅读量:106
苹果同一个id怎么关掉共享app
阅读量:26
苹果手机共享怎么关闭
阅读量:151
苹果手机同一个ID怎么设置不同步
阅读量:107
同一个苹果id怎么不共享任何东西
阅读量:75
猜你喜欢
什么叫抗氧化
gold是什么意思
滞留的意思
与世隔绝的意思
南无阿弥陀佛是什么意思
胡萝卜和什么相克
一意孤行的意思
直发染什么颜色好看
帐篷什么牌子好
mojito什么意思
猜你喜欢
苟延残喘的意思
wear是什么意思
波澜壮阔的意思
煮黑豆的功效与作用
短路是什么意思
td是什么意思
虚渊玄常被称为什么
pc端是什么意思
yolo是什么意思
obj是什么意思